/ Новости / Старт продаж Lenovo VIBE P1

Старт продаж Lenovo VIBE P1

23 ноября этого года стартуют продажи смартфона VIBE P1 от компании Lenovo. По словам известного китайского производителя, основой гаджета стал мощный восьмиядерный процессор и невероятно емкий аккумулятор. Устройство может работать 45 часов в активном режиме и целый месяц в режиме ожидания. Это несомненный плюс для современных гаджетов. Важно и то, что в смартфоне имеется режим экономии энергии и интересная функция On-The-Go Charging, благодаря которой телефон может заряжать и другие устройства.

Оперативная память смартфона составляет 2 Гб, а встроенная равна 32 Гб. Однако, используя карту памяти microSD, ее можно расширить до 128 Гб. Гаджет обладает iPS экраном диагональю 5,5 дюймов и разрешением 1920x1080 мегапикселей. Стоит отметить, что он защищен сверхпрочным Gorillia Glass 3, предотвращающим появление трещин и царапин. Смартфон VIBE P1 обладает камерой на 13 мегапикселей и фронтальной 5-мегапиксельной камерой.

Новинка поступит в продажу по цене 19 900 рублей, однако по аналитическим прогнозам, в ближайшее время стоимость смартфона может снизиться.

Источник: bt-test.ru.

Найдено в наличии показать